Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
10.04.2021 Варова Василиса Владимировна Российская Федерация Санкт-Петербург Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Дашиев Ардан Баясхаланович Российская Федерация Зурган-Дэбэ Конкурс по английскому языку «Articles»
Победитель
(III место)
10.04.2021 Береснева Элена Йохановна Российская Федерация Северодвинск Конкурс «Функции алгебры логики»
Победитель
(III место)
10.04.2021 Попов Роман Юрьевич Российская Федерация Уфа Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»
Победитель
(II место)
10.04.2021 Мелеко Николай Петрович Российская Федерация Уфа Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Климова Мария Сергеевна Российская Федерация г.Раменское Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Союнчев Исмаил Туркменистан Балканабад Межпредметный конкурс «Всезнайка»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Савранская Кристина Сергеевна Украина Луганск Конкурс по обществознанию «Юный правовед»
Призёр
(5 место)
10.04.2021 Чумакова Софья Витальевна Российская Федерация г.Кемерово Конкурс по биологии «Основы зоологии беспозвоночных»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Никитин Иван Андреевич Российская Федерация Пермь Конкурс «Специфика проведения ЕГЭ в России»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Куракина Полина Витальевна Российская Федерация г Клин, Московская обл Олимпиада по биологии «Физиология человека»
Победитель
(II место)
10.04.2021 Серин Ай-Кыс Айдыновна Российская Федерация Ак-Довурак Конкурс по истории «Герои Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Любофеева Валерия Владимировна Российская Федерация город Новокубанск Конкурс по истории «Династия Романовых»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Байрамкулиев Гуйзгелди Пихаммергулиев Туркменистан Балканабад Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Чумакова Софья Витальевна Российская Федерация г.Кемерово Конкурс по биологии «Кошкин дом»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Лобова Виктория Владимировна Российская Федерация Г.Курск Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Акаёмова Анастасия Игоревна Российская Федерация Новокопылово Конкурс «Математика Древнего мира»
Призёр
(5 место)
10.04.2021 Шехова Полина Денисовна Российская Федерация г Кировград Конкурс по географии «Моря нашей планеты»
Победитель
(II место)
10.04.2021 Сехан Алексей Алесандрович Российская Федерация ОМСК Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Сехан Алексей Алесандрович Российская Федерация омск- Конкурс по русскому языку «Живая грамматика»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.