Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
25.06.2019 Махов Семен Евгеньевич РоссияТалдом Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
25.06.2019 Иванов Дмитрий Юрьевич РоссияСургут Конкурс по экономике и географии «Валюты мира» Победитель
(I место)
25.06.2019 Аникина Зинаида Николаевна Россияс. Б. Уваровщина Конкурс по педагогике «Общие вопросы педагогики» Победитель
(II место)
25.06.2019 Шашкова Полина Сергеевна РоссияМагнитогорск Конкурс по информатике «ОГЭ: Задача № 13» Победитель
(I место)
25.06.2019 Логинов Егор Денисович РоссияБарнаул Конкурс по информатике «Основы языка программирования Паскаль» Участник
25.06.2019 Манчилина Ксения Вячеславна Россияп. Майский Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
25.06.2019 Киселёва Мария Игоревна Россия Химки Конкурс по литературе «Поэты Золотого века» Победитель
(I место)
25.06.2019 Матрос Алина Викторовна Россия Химки Конкурс по литературе «Поэты Золотого века» Победитель
(I место)
25.06.2019 Ефремова Анастасия Игоревна РоссияХимки Конкурс по литературе «А каждый читатель как тайна» Победитель
(I место)
25.06.2019 Кидяйкина Наталия Николаевна Российская Федерацияталдом Конкурс по английскому языку «Tenses» Участник
25.06.2019 Рахматуллина Александра Ильинична Россия Москва Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(III место)
25.06.2019 Менагаришвили Надежда Амберкиевна ruМосква Конкурс по литературе «Басни дедушки Крылова» Победитель
(I место)
25.06.2019 Менагаришвили Надежда Амберкиевна РоссияМосква Конкурс по литературе «Басни дедушки Крылова» Победитель
(I место)
25.06.2019 Емболаев Вячеслав Олегович РоссияХимки Конкурс по литературе «Басни дедушки Крылова» Победитель
(I место)
25.06.2019 Устинова Валерия Сергеевна Россия Белгород Конкурс по биологии «Клуб собаководов» Победитель
(I место)
25.06.2019 Менагаришвили Надежда Амберкиевна ruМосква Конкурс по литературе «Басни дедушки Крылова» Победитель
(I место)
25.06.2019 Рахматуллина Александра Ильинична Россия Москва Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(II место)
25.06.2019 Денисов Владислав Денисович РоссияВсеволожск Конкурс по информатике «ОГЭ: Задача № 13» Победитель
(I место)
25.06.2019 Ефимова Светлана Александровна РоссияПсков Конкурс по педагогике «Общие вопросы педагогики» Победитель
(I место)
25.06.2019 Рахматуллина Александра Ильинична РоссияМосква Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.