Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
16.01.2022 Гультяев Илья Иванович Российская Федерация с.Колосовка Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(II место)
16.01.2022 Нефёдов Михаил Феликсович Российская Федерация Саратовская область Конкурс по истории «Ледниковый период»
Победитель
(III место)
16.01.2022 Ксения Белорусия напрпр Конкурс по физике «Механические колебания и волны»
Призёр
(5 место)
16.01.2022 Даурбеков Данила Русланович Российская Федерация Никольск Олимпиада по химии «Сера и её свойства»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Аждова Анна Сергеевна Российская Федерация с.Колосовка Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(III место)
16.01.2022 Салихов Фёдор Евгеньевич Российская Федерация Снежинск Конкурс по истории «Ключевые даты Великой Отечественной войны»
Победитель
(II место)
16.01.2022 Говендеев Максим Александрович Российская Федерация Снежинск Конкурс по истории «Ключевые даты Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Валерия Сергеевна Давыдова Российская Федерация г.Кировград Конкурс по географии «Горы»
Победитель
(III место)
16.01.2022 Даурбеков Данила Русланович Российская Федерация Город Никольск Олимпиада по химии «Сера и её свойства»
Победитель
(III место)
16.01.2022 Коробова Анастасия Российская Федерация Кировград Конкурс по географии «Горы»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Альчиханов Алексей Иванович Российская Федерация Усолье-Сибирское Конкурс по обществознанию «Юный правовед»
Победитель
(II место)
16.01.2022 Ширяев Ярослав Антонович Российская Федерация г.Уржум Конкурс по биологии «Устройство клетки»
Призёр
(4 место)
16.01.2022 Батурина Дарья Николаевна Российская Федерация село Большое Маресьево Конкурс по ОБЖ «Безопасная среда»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Саломова Гульбахор Нуриллаевна Узбекистан Самаркандский район Конкурс по литературе «А.С. Пушкин. Золотые страницы»
Победитель
(II место)
16.01.2022 Альчиханов Алексей Иванович Российская Федерация Усолье-Сибирское Конкурс по обществознанию «Государство, его признаки и функции»
Победитель
(II место)
16.01.2022 Альчиханов Алексей Иванович Российская Федерация Усолье-Сибирское Конкурс «Основы классического менеджмента»
Победитель
(II место)
16.01.2022 Гаркуша Владимир Витальевич Российская Федерация Молодогвардейск Конкурс по математике «Элементы комбинаторики»
Призёр
(4 место)
16.01.2022 Альчиханов Алексей Иванович Российская Федерация Усолье-Сибирское Конкурс по физкультуре «Командные виды спорта»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Миронова Валерия Российская Федерация город Ливны Конкурс по литературе «Про всё на свете от С.Я. Маршака»
Участник
16.01.2022 Жеребцова Ксения Леонидовна Российская Федерация г.Тобольск Межпредметный конкурс «Всё обо всём»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.