Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
28.01.2021 Исмаилов Бахтияр Галиб Оглу Азербайджан город Нахчыван Олимпиада по химии «Кислород и его свойства»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Серажетдинова Аделина Рафаэльевна Российская Федерация город Саранск Конкурс по технологии «Нитка за ниткой»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Акмая Абдырахманова Туркменистан Этрап керки Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Закатова Ксения Александровна Российская Федерация г. Мичуринск Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Орлова Виктория Юрьевна Российская Федерация г. Мичуринск Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Бурдова Светлана Геннадьевна Российская Федерация с. Андрюшино Гаринского района Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Исмаил Союнчев Туркменистан Балканабад Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Набиев Марат Ибрагимович Российская Федерация Мокрые Курнали Конкурс по английскому языку «Big, large, great»
Победитель
(III место)
28.01.2021 Исмаил Союнчев Туркменистан Балканабад Конкурс по окружающему миру «Водные ресурсы»
Победитель
(II место)
28.01.2021 Нагымов Ровшен Туркменистан Этрап керки Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Шарафуллина Полина Максимовна Российская Федерация город Омск Конкурс по русскому языку «Чередование гласных О-А в корне»
Победитель
(II место)
28.01.2021 Барышников Кирилл Валерьевич Российская Федерация Свердловская область/город Кировград Конкурс по географии «Знаменитые первооткрыватели и путешественники»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Аяганов Самир Азаматович Российская Федерация Город Омск Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Призёр
(4 место)
28.01.2021 Комарова Варвара Анатольевна Российская Федерация посёлок Рускеала Конкурс по математике «Временные представления»
Победитель
(III место)
28.01.2021 Гурбангелди Какажанов Туркменистан Этрап керки Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Победитель
(II место)
28.01.2021 Багтыярова Огулсурай Багтыяровна Российская Федерация Лебап Конкурс по английскому языку «Tenses»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Шарафуллина Полина Максимовна Российская Федерация город Омск Конкурс по литературе «Знакомый ваш Сергей Есенин»
Победитель
(II место)
28.01.2021 Ысламдурдыев Эзиз Туркменистан Этрап керки Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Берëзкина Дарья Александровна Российская Федерация Смоленск Конкурс по английскому языку «Big, large, great»
Победитель
(III место)
28.01.2021 Шарафуллина Полина Максимовна Российская Федерация город Омск Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.