Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
28.01.2021 Сейткамалова Гулбану Рашидқызы Казахстан Шымкет Конкурс по биологии «Основы зоологии беспозвоночных»
Победитель
(III место)
28.01.2021 Сейткамалова Гулбану Рашидқызы Казахстан Шымкет Конкурс по биологии «Основы зоологии беспозвоночных»
Победитель
(III место)
28.01.2021 Большакова Алина Алексеевна Российская Федерация с. Никола Конкурс по географии «Атмосфера»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Сутурин Константин Александрович Российская Федерация Мирный Конкурс по географии «Атмосфера»
Победитель
(II место)
28.01.2021 Ахмедов Абдырахман Туркменистан Дашогуз Конкурс по биологии «Царство грибов и растений»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Ломакина Светлана Сергеевна Российская Федерация Чайковский Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны»
Участник
28.01.2021 Наталья Андреевна Торбина Российская Федерация Новочеркасск Конкурс по биологии «Основы генетики»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Линник Александр Васильевич Украина Донецк Олимпиада по медицине «Головной и спинной мозг»
Победитель
(III место)
28.01.2021 Филиппенков Павел Михайлович Российская Федерация Смоленская область г Сафоново Конкурс по истории хореографического искусства «Танцы народов мира»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Жуйкова Полина Российская Федерация г Заринск Конкурс по математике «Именованные величины»
Победитель
(II место)
28.01.2021 Решетникова Ариана Егоровна Российская Федерация Таттинский улус, село черкех Олимпиада по химии «Кислотные гидроксиды»
Участник
28.01.2021 Грушина Алёна Владимировна Российская Федерация Г.Омск Конкурс по географии «Административно-территориальное устройство РФ»
Победитель
(II место)
28.01.2021 Sopyýewa Altynay Yakubowna Туркменистан Ашгабат Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Sopyýewa Altynay Yakubowna Туркменистан Ашгабат Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Исакова Дарья Российская Федерация Заринск Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Марченко Владимир Анатольевич Российская Федерация Азов Конкурс по истории «Древняя Русь»
Победитель
(III место)
28.01.2021 Фетхуллов У.р Российская Федерация Саранск Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Нарметова Бану Туркменистан Дашогуз этрап С.А.Ниязов школа 26 Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Гоипов Станислав Жамшедович Российская Федерация д. Емельяновка Конкурс по физике «Физика вокруг нас»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Федин Алектандр Андреевич Российская Федерация г.Саранск Конкурс по технологии «Народные промыслы»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.