Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
16.01.2022 Антипина Екатерина Викторовна Российская Федерация Город Кировград Конкурс по географии «Горы»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Русакова Александра Максимовна Российская Федерация Пугачев Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Петрунин Дмитрий Константинович Российская Федерация Оренбург Конкурс по биологии «Породы кошек»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Булахов Андрей Сергеевич Российская Федерация г. Ростов-на-Дону Конкурс по физкультуре «Командные виды спорта»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Azatmyradow Osman Туркменистан Baherden etrap Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(III место)
16.01.2022 Шукшин Александр Российская Федерация Снежинск Конкурс по истории «Ключевые даты Великой Отечественной войны»
Победитель
(II место)
16.01.2022 Вильдяйкин Дмитрий Андреевич Российская Федерация г. Оренбург Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Константин Ржанников Российская Федерация Кировград Конкурс по географии «Горы»
Призёр
(4 место)
16.01.2022 Меньшихин Павел Андреевич Российская Федерация Дзержинск Конкурс «Основы обществознания»
Призёр
(5 место)
16.01.2022 Валентина Дарина Дмитриевна Российская Федерация Город Балахна Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия»
Победитель
(III место)
16.01.2022 Самуйлова Злата Российская Федерация Конаковский район Конкурс по мифологии «Боги Древнего Египта»
Участник
16.01.2022 Чиркова Валерия Евгеньевна Российская Федерация Волгоград Конкурс по истории «Ключевые даты Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Булашова Есения Сергеевна Российская Федерация Кировград Конкурс по географии «Горы»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Климова Екатерина Викторовна Российская Федерация г.Воткинск Конкурс по английскому языку «The Gerund»
Призёр
(4 место)
16.01.2022 Постнова Ольга Михайловна Российская Федерация г.Зеленодольск Конкурс по английскому языку «Halloween traditions»
Участник
16.01.2022 Гладышева Ксения Юрьевна Российская Федерация Г. Новороссийск Конкурс по МХК «Художественные ремёсла»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Гатауллин Арсен Динарович Российская Федерация Зеленодольск Конкурс по английскому языку «Single or plural»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Речкалов Илья Алексеевич Российская Федерация г. Димитровград Межпредметный конкурс «Всё обо всём»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Жердева Дарья Российская Федерация Ливны Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(II место)
16.01.2022 Зверева Екатерина Александровна Российская Федерация Кировград Конкурс по географии «Горы»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.