Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
09.08.2022 Вишнякова Наталья Анатольевна Российская Федерация Село Венгерово Конкурс «Функции алгебры логики»
Победитель
(II место)
09.08.2022 Бокарева София Витальевна Российская Федерация Пенза Конкурс по биологии «В мире биологических наук»
Победитель
(I место)
09.08.2022 Арзыбаева Айсулыу Хамидуллаевна Узбекистан Нукус Конкурс «Основы сельского хозяйства»
Победитель
(I место)
09.08.2022 Рябов Кирилл Российская Федерация Хабаровск Конкурс по физкультуре «Командные виды спорта»
Победитель
(II место)
09.08.2022 Исаева Виктория Владимировна Российская Федерация Адлер Конкурс по психологии «Социальная психология личности»
Победитель
(I место)
09.08.2022 Чопурян Диана Грагатовна Российская Федерация Казань Конкурс по МХК «История русского балета»
Победитель
(III место)
08.08.2022 Светышев Егор Иванович Российская Федерация Пенза Конкурс по английскому языку «Single or plural»
Победитель
(I место)
08.08.2022 Кокшарова Софья Сергеевна Российская Федерация ст. Полтавская Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас»
Победитель
(I место)
08.08.2022 Мазгунова Юлия Александровна Российская Федерация Пятигорск Конкурс по истории «Правление Алексея Михайловича»
Победитель
(I место)
08.08.2022 Созыкина Ксения Владимировна Российская Федерация Чернушка Межпредметный конкурс «Сказочная арифметика»
Победитель
(I место)
08.08.2022 Филимонов Геннадий Юрьевич Казахстан Сатпаев Конкурс по географии «Знаменитые первооткрыватели и путешественники»
Победитель
(III место)
08.08.2022 Саркисян Кристина Геворговна Российская Федерация Курганинск Олимпиада по биологии «Антропогенез»
Призёр
(4 место)
08.08.2022 Мазгунова Юлия Александровна Российская Федерация Пятигорск Конкурс по физике «Радиоактивность»
Победитель
(II место)
08.08.2022 Бояринцева Татьяна Артёмовна Российская Федерация город Киров Конкурс по биологии «Морские млекопитающие»
Победитель
(I место)
08.08.2022 Кулишова Милана Ивановна Российская Федерация п.Чкаловский Конкурс по математике «Временные представления»
Победитель
(II место)
08.08.2022 Бояринцева Татьяна Артёмовна Российская Федерация город Киров Олимпиада по микробиологии «Вирусы»
Победитель
(III место)
08.08.2022 Кулишова Милана Ивановна Российская Федерация п.Чкаловский Конкурс по окружающему миру «Дикие и домашние животные»
Призёр
(5 место)
08.08.2022 Памирский Альфрит Равильевич Российская Федерация Казань Конкурс по философии «Античная философия»
Победитель
(II место)
08.08.2022 Кулишова Милана Ивановна Российская Федерация п.Чкаловский Конкурс по биологии «Загадочные животные»
Участник
08.08.2022 Кулишова Милана Ивановна Российская Федерация п.Чкаловский Конкурс по географии «Моря нашей планеты»
Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.