Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
28.01.2021 Зыкин Иван Олегович Российская Федерация Иркутск Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»
Победитель
(II место)
28.01.2021 Никитина Аэлита Николаевна Российская Федерация село Туора-Кюель Конкурс по биологии «Основы зоологии беспозвоночных»
Победитель
(III место)
28.01.2021 Вереина Ольга Константиновна Российская Федерация Астрахань Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Анна Степченко Российская Федерация г Коломна, Московская обл Конкурс по обществознанию «Человек в обществе»
Победитель
(III место)
28.01.2021 Шаркова Татьяна Александровна Российская Федерация Сердобск Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия»
Победитель
(III место)
27.01.2021 Шахова Ольга Викторовна Российская Федерация г. Вологда Конкурс по физике «Физика вокруг нас»
Победитель
(I место)
27.01.2021 Черкашина Мария Игоревна Российская Федерация Батайск Конкурс по физкультуре «Фигурное катание»
Победитель
(I место)
27.01.2021 Гуванчев Эркин Туркменистан Мары Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы»
Победитель
(I место)
27.01.2021 Чередников Алексей Александрович Российская Федерация п. Железнодорожный Конкурс по биологии «Садово-огородные культуры»
Победитель
(I место)
27.01.2021 Клюева Анастасия Вячеславовна Российская Федерация Заволжье Конкурс по географии «Знаменитые первооткрыватели и путешественники»
Призёр
(5 место)
27.01.2021 Самсонова Анастасия Российская Федерация Инта Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит»
Победитель
(II место)
27.01.2021 Муталиева Лейла Суймбаевна Российская Федерация Челябинск Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп»
Победитель
(I место)
27.01.2021 Айбекова Селби Туркменистан Этрап им.С.А.Ниязова Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour»
Победитель
(I место)
27.01.2021 Корчагина Евгения Российская Федерация Инта Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит»
Победитель
(II место)
27.01.2021 Ворошилова Анна Украина Новый свет Конкурс по математике «Множества и операции над ними»
Победитель
(III место)
27.01.2021 Хусаинова Айнура Эргешбаевна Туркменистан Лебап Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас»
Победитель
(I место)
27.01.2021 Гуванджова Рахат Гуванджовна Туркменистан Лебап Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас»
Победитель
(I место)
27.01.2021 Коробова Ирина Российская Федерация Инта Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит»
Победитель
(II место)
27.01.2021 Агаджанова Айджанагаджсновна Туркменистан Лебап Конкурс по биологии «В мире биологических наук»
Победитель
(I место)
27.01.2021 Линская Елена Российская Федерация Инта Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.