Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
02.07.2022 Мазгунова Юлия Александровна Российская Федерация Пятигорск Конкурс по сельскому хозяйству «Зерновые культуры»
Победитель
(I место)
01.07.2022 Мазгунова Юлия Александровна Российская Федерация Пятигорск Олимпиада по химии «Соли»
Победитель
(II место)
01.07.2022 Томилова Светлана Владимировна Российская Федерация г.Санкт-Петербург Конкурс по экономике «Финансовая система»
Победитель
(II место)
01.07.2022 Кривенко Альбина Витальевна Российская Федерация Геленджик Конкурс по английскому языку «Articles»
Победитель
(I место)
01.07.2022 Кривенко Ирина Юрьевна Российская Федерация Геленджик Конкурс по английскому языку «Articles»
Победитель
(I место)
01.07.2022 Щепина Ирина Михайловна Молдавия г.Тирасполь Конкурс по математике «Многоугольники»
Победитель
(I место)
01.07.2022 Дина Рустемовна Тухватуллина Российская Федерация Г. Казань Конкурс по биологии «Основы генетики»
Победитель
(III место)
01.07.2022 Дина Рустемовна Тухватуллина Российская Федерация Г. Казань Конкурс по биологии «Красная книга: животные и растения»
Призёр
(6 место)
01.07.2022 Баталгириева Медни Сайд-Хасановна Российская Федерация Урус-Мартановский район, с.Мартан-Чу Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Призёр
(6 место)
01.07.2022 Деркач Варвара Васильевна Российская Федерация Кореновск Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»
Победитель
(II место)
01.07.2022 Татьяна Анатольевна Жилкина Российская Федерация Уфа Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления»
Победитель
(III место)
01.07.2022 Балай Семен Алексеевич Российская Федерация Екатеринбург Конкурс по математике «Элементы комбинаторики»
Участник
01.07.2022 Бондаренко Кирилл Сергеевич Российская Федерация Пермь Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 9-10 лет»
Победитель
(I место)
01.07.2022 Хабибуллин Рафаэль Рафилевич Российская Федерация Кармаскалы Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(I место)
01.07.2022 Гасымова Тахмина Искандеровна Российская Федерация Пермь Конкурс по физкультуре «Командные виды спорта»
Победитель
(I место)
01.07.2022 Малхасян Семен Вагаршевич Российская Федерация Сочи Конкурс по биологии «Устройство клетки»
Победитель
(I место)
01.07.2022 Серова Александра Дмитриевна Российская Федерация Саратов Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(I место)
01.07.2022 Рыбакова Алина Андреевна Российская Федерация Саратов Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(I место)
01.07.2022 Марина Аркадьевна Сергеева Российская Федерация город Волгоград Конкурс «Взаимодействие литературы и музыки»
Победитель
(II место)
01.07.2022 Георгий Шальнев Российская Федерация Саротов Конкурс по информатике «Сервисы Интернет»
Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.