Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
22.04.2019 Макарова Арина Александровна РоссияСаратов Конкурс по русскому языку «Падежи» Призёр
(4 место)
22.04.2019 Молчанова Людмила Ивановна РоссияНовосибирск Конкурс по музыке «Музыкальная шкатулка» Победитель
(II место)
22.04.2019 Грачёва Виктория Александровна РоссияБалашиха Конкурс по астрономии «Солнечная система» Победитель
(III место)
22.04.2019 Асямова Наталья Владимировна Россиясело Увальское Конкурс по технологии «Нитка за ниткой» Победитель
(II место)
22.04.2019 Мариниченко Даниил Антонович РоссияНижний Новгород Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(I место)
22.04.2019 Левахина Ксения Вадимовна Сергиев РоссияСергиев Посад Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
22.04.2019 Грачева Виктория Александровна РоссияБалашиха Конкурс по астрономии «Солнечная система» Победитель
(III место)
22.04.2019 Исполатова Кристина Александровна РоссияПенза Конкурс по экономике и географии «Валюты мира» Победитель
(I место)
22.04.2019 Танкачеева Ксения РоссияРязань Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)
22.04.2019 Коневец Полина Антоновна РоссияРостов-на-Дону Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(II место)
22.04.2019 Рустамова Нигора Шокировна УзбекистанКызыльтепо Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(II место)
22.04.2019 Атаев Мукам Нурмухаммедович Туркменистан г.Дашогуз Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
22.04.2019 Agamämedow Şöhrat туркменистанLebap welayat Hojambaz etrap Конкурс по информатике «ЕГЭ: Задача № 1» Победитель
(I место)
22.04.2019 Магденко Павел Олегович РоссияРудавский Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(I место)
22.04.2019 Данилова Ирина Антоновна РоссияКондусла, Новосибирская область, Куйбышевский район Конкурс по математике «Величины и их измерения» Победитель
(III место)
22.04.2019 Абдулахидов Шамиль Россиягород Буйнакск Конкурс по английскому языку «Do or Make» Победитель
(III место)
22.04.2019 Абдураззоков Озодбек Зохид Угли УзбекистанНавоий Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
22.04.2019 Kahraman ТуркменистанС.А.Ниязов зтрап школа №5 Конкурс по информатике «Основы языка программирования Паскаль» Призёр
(5 место)
22.04.2019 Бекчанов Темур Атабекович tmТурменистан Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Участник
22.04.2019 Засухин Захар Евгеньевич РоссияСузун Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Участник

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.