Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
21.03.2019 Ataniýazow Gafur TürkmenistanDaşaguz Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
21.03.2019 Казымов Теймур РоссияБалашиха Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(III место)
21.03.2019 Савельев Максим Владимирович РоссияНогинск Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
21.03.2019 Николаенко Галина Васильевна РоссияВоронеж Конкурс по физике «Занимательная физика» Призёр
(4 место)
21.03.2019 Ataniýazow Gafur TürkmenistanDaşaguzū Конкурс по физкультуре «Футбол» Призёр
(4 место)
21.03.2019 Ataniýazow Gafur TürkmenistanDaşaguz Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)
21.03.2019 Николаенко Галина Васильевна РоссияВоронеж Конкурс по физике «Занимательная физика» Победитель
(II место)
21.03.2019 Сергеев Максим Александрович РоссияНижний Новгород Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
21.03.2019 Отхман Мариам Омаровна РоссияСаратов Конкурс по химии «История открытия химических элементов» Победитель
(I место)
21.03.2019 Сергеев Максим Александрович РоссияНижний Новгород Конкурс по обществознанию «Государство, его признаки и функции» Победитель
(II место)
21.03.2019 Артёменко Никита Сергеевич ruКомсомольск-на-Амуре Конкурс по математике «Именованные величины» Победитель
(I место)
21.03.2019 Резанов Иван Евеньевич РоссияНогинск Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
21.03.2019 Сергеев Максим Александрович РоссияНижний Новгород Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(II место)
21.03.2019 Отхман Мариам Омаровна РоссияСаратов Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии» Победитель
(II место)
21.03.2019 Русаловская Александра Сергеевна РоссияИпатово Конкурс по физкультуре «Биатлон» Победитель
(II место)
21.03.2019 Отхман Мариам Омаровна РоссияСаратов Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира» Победитель
(II место)
21.03.2019 Махмудова Дженнет Маратовна РоссияПокачи Конкурс по математике «Дроби» Победитель
(II место)
21.03.2019 Белкина Дарья Андреевна ruГород Чернушка Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Победитель
(III место)
21.03.2019 Русаловская Александра Сергеевна ruИпатово Конкурс по физкультуре «Фигурное катание» Победитель
(II место)
21.03.2019 Иоффе Даниил Романович РоссияКудрово Конкурс по истории «Факты. События. Люди» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.