Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.01.2019 Новиков Владислав Павлович РоссияЯрославль Конкурс по истории «Россия. У истоков» Победитель
(II место)
18.01.2019 Хамраев Максат Моминджанович ТуркменистанЛебап Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
18.01.2019 Новиков Владислав Павлович РоссияЯрославль Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(I место)
18.01.2019 Матёкубов Шахрух ТуркменистанНиязов Конкурс по математике «Именованные величины» Победитель
(I место)
18.01.2019 Новиков Владислав Павлович РоссияЯрославль Конкурс «Ордена Великой Победы» Победитель
(I место)
18.01.2019 Ойбеков Эльнур Ойбекович ТуркменистанНиязов этрап Конкурс по математике «Именованные величины» Победитель
(I место)
18.01.2019 Ладыгина Сауле Сапаргалеевна РоссияМагнитогорск Конкурс по географии «Административно-территориальное устройство РФ» Победитель
(I место)
18.01.2019 Микрюков Иван Андреевич РоссияКиров Конкурс по мифологии «Боги Олимпа» Победитель
(I место)
18.01.2019 Егорова Людмила Олеговна РоссияЧебоксары Конкурс по английскому языку «Tenses» Призёр
(4 место)
18.01.2019 Попова Юлия Юрьевна РоссияНовомосковск Конкурс по литературе «Сказки Андерсена» Победитель
(I место)
18.01.2019 Шамухамедов Гуванч Ходжамухаммедович ТуркменистанАшхабад Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Победитель
(I место)
18.01.2019 Виноградова Анастасия Дмитриевна РоссияУлан-Удэ Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(II место)
18.01.2019 Петянина Анастасия Андреевна РоссияЧебоксары Конкурс по английскому языку «Prepositions» Участник
18.01.2019 Чванова Яна Николаевна РоссияРыбинск Конкурс по истории «Абсолютизм в Европе» Участник
18.01.2019 Лысякова Алёна Романовна РоссияВолжский Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(III место)
18.01.2019 Попова Юлия Юрьевна РоссияНовомосковск Конкурс по окружающему миру «Явления природы» Победитель
(II место)
18.01.2019 Гладкова Татьяна Владимировна РоссияЧебоксары Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
18.01.2019 Жумабеков Данат Россияс.Тарлыковка Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
18.01.2019 Петянина Анастасия Андреевна РоссияЧебоксары Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs» Участник
18.01.2019 Забашта Ксения Россияс.Уран Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.