Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
16.01.2022 Лукоянов Дмитрий Алексеевич Российская Федерация Снежинск Конкурс по истории «Ключевые даты Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Амангуль Байгалиевна Каинбаева Казахстан СЕМЕЙ Конкурс по технологии «Нитка за ниткой»
Призёр
(4 место)
16.01.2022 Глинских Кристина Арсеньевна Российская Федерация Кировградский Конкурс по географии «Горы»
Призёр
(5 место)
16.01.2022 Azatmyradow Osman Туркменистан Baherden etrap Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(III место)
16.01.2022 Альчиханов Алексей Иванович Российская Федерация Усолье-Сибирское Конкурс по литературе «Преступление и наказание»
Победитель
(III место)
16.01.2022 Азизбекова Севинч Туркменистан Туркменистан Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Кирин Ефим Ильич Российская Федерация с.Канашево Конкурс по ОБЖ «Зимние опасности»
Призёр
(5 место)
16.01.2022 Иконников Илья Иванович Российская Федерация Кировград Конкурс по географии «Горы»
Победитель
(II место)
16.01.2022 Альчиханов Алексей Иванович Российская Федерация Усолье-Сибирское Конкурс по кулинарии «Праздничные блюда»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Яшайева Севинч Туркменистан Туркменистан Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Мачулина Альбина Анатольевна Российская Федерация г. Ростов-на-Дону Конкурс по экологии «Загрязнение гидросферы»
Призёр
(4 место)
16.01.2022 Шабалина Виктория Александровна Российская Федерация город Кировград Конкурс по географии «Горы»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Гнусина Анна Денисовна Российская Федерация г.Кировград Конкурс по географии «Горы»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Энверов Шамиль Рустемович Российская Федерация р.п. Кормиловка Конкурс по английскому языку «Animals in English»
Победитель
(III место)
16.01.2022 Geldiyewa Selbi Туркменистан Baherden etrap Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(III место)
16.01.2022 Устинский Иван Александрович Российская Федерация Ливны Конкурс «Великие математики»
Победитель
(II место)
16.01.2022 Вершинина Татьяна Викторовна Российская Федерация Уфа Конкурс по литературе «А.С. Пушкин. Золотые страницы»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Ковтун Елизавета Антоновна Украина Донецк Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Зиньчук Дмитрий Евгеньевич Российская Федерация Электросталь Конкурс по математике «Уравнения»
Победитель
(I место)
16.01.2022 Бессолицин Дмитрий Вадимович Российская Федерация город Кировград Конкурс по географии «Горы»
Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.