Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
21.03.2019 Пляскина Полина Александровна Россиягород Раменское Конкурс «Литература и живопись» Победитель
(II место)
21.03.2019 Шевцова Мария Михайловна РоссияЕссентуки Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(I место)
21.03.2019 Лезжова Елизавета Сергеевна РоссияРязань Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(II место)
21.03.2019 Мушинская Валерия Руслановна Россиях. Красное Знамя Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
21.03.2019 Косырева Татьяна Анатольевна Россия Воронеж Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Участник
21.03.2019 Храброва Олеся Сергеевна РоссияБор Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Участник
21.03.2019 Храброва Олеся Сергеевна РоссияБор Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Участник
21.03.2019 Болотов Елеазар Россиямосква Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(II место)
21.03.2019 Хотничук Дарья Сергеевна РоссияХимки Конкурс по литературе «Поэты о родном крае» Победитель
(I место)
21.03.2019 Белоконов Максим Андреевич РоссияНогинск Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
21.03.2019 М РоссияМ Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
21.03.2019 Полянчикова Алевтина Евгеньевна РоссияНогинск Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
21.03.2019 Ткаченко Тихон Россиямосква Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(I место)
21.03.2019 Щетинина Екатерина Викторовна РоссияВоронеж Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Участник
21.03.2019 Новикова Алиса Юрьевна Россияр.п. Сява Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)
21.03.2019 Люташин Сергей Андреевич РоссияВолжский Конкурс по физкультуре «Хоккей» Участник
21.03.2019 Люташин Сергей Андреевич РоссияВолжский Конкурс по физкультуре «Биатлон» Участник
21.03.2019 Сизова Кристина Андреевна РоссияИваново Конкурс по технологии «Народные промыслы» Победитель
(I место)
21.03.2019 Щетинина Екатерина Викторовна РоссияВоронеж Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(I место)
21.03.2019 Люташин Сергей Андреевич РоссияВолжский Конкурс по физкультуре «Фигурное катание» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.