Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
25.06.2019 Горобец Никита Васильевич РоссияКрасноярск Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
25.06.2019 Горобец Никита Васильевич РоссияКрасноярск Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
25.06.2019 Александра Рахматуллина Ильинична РоссияМосква Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(III место)
25.06.2019 Денищиц Ирина Григорьевна РоссияБелгород Конкурс по биологии «Клуб собаководов» Победитель
(I место)
25.06.2019 Денищиц Ирина Григорьевна РоссияБелгород Конкурс по биологии «Клуб собаководов» Победитель
(I место)
25.06.2019 Денищиц Ирина Григорьевна РоссияБелгород Конкурс по биологии «Клуб собаководов» Победитель
(I место)
25.06.2019 Горобец Никита Васильевич РоссияКрасноярск Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
25.06.2019 Кравченко Роман Денисович РоссияБелая Калитва Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
25.06.2019 Калкаманова Гузель Рустамовна РоссияУфа Конкурс по английскому языку «Animals in English» Участник
25.06.2019 Калкаманова Гузель Рустамовна РоссияУфа Конкурс по английскому языку «Tenses» Участник
25.06.2019 Тошўлатова Дилноза Шокир Қизи УзбекистанКызылтепинский район Конкурс по математике «Величины и их измерения» Призёр
(4 место)
25.06.2019 Калкаманова Гузель Рустамовна РоссияУфа Конкурс по английскому языку «Science» Участник
25.06.2019 Плетникова Наталья Владимировна Россия г.Белгород Конкурс по биологии «В мире биологических наук» Победитель
(I место)
25.06.2019 Тер-Вартанова Александра Ярославовна РоссияЕссентуки Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
25.06.2019 Голощапов Александр Александрович РоссияКаменск-Уральский Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
25.06.2019 Горобец Никита Васильевич РоссияКрасноярск Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
25.06.2019 Годьбенько Денис Витальевич РоссияКрасноярск Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
25.06.2019 Горобец Никита Васильевич РоссияКрасноярск Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
25.06.2019 Киселевская Анна Геннадьевна РоссияЛермонтов Конкурс по педагогике «Общие вопросы педагогики» Победитель
(I место)
25.06.2019 Калкаманова Гузель Рустамовна РоссияУфа Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.