Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.03.2019 Исаева Евгения Юрьевна Россиясело бакалы Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 11-12 лет» Победитель
(III место)
20.03.2019 Миллер Мария РоссияСамара Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
20.03.2019 Лыкова Елизавета Игоревна РоссияАстрахань Конкурс по математике «Дроби» Победитель
(II место)
20.03.2019 Лыкова Елизавета Игоревна РоссияАстрахань Конкурс по математике «Дроби» Победитель
(II место)
20.03.2019 Лыкова Елизавета Игоревна РоссияАстрахань Конкурс по математике «Дроби» Победитель
(II место)
20.03.2019 Исаева Евгения Юрьевна Россиясело бакалы Конкурс по физкультуре «Биатлон» Участник
20.03.2019 Нижарадзе Анастасия Александровна Россияг. Ноябрьск Конкурс по физкультуре «Фигурное катание» Победитель
(I место)
20.03.2019 Нижарадзе Анастасия Александровна Россияг. Ноябрьск Конкурс по физкультуре «Фигурное катание» Победитель
(I место)
20.03.2019 Герасов Владиславсергеевич РоссияТихорецк Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(I место)
20.03.2019 Каморина Анастасия Андреевна РоссияНогинск Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
20.03.2019 Кузнецов Илья Алксандрович РоссияНоябрьск Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
20.03.2019 Карпова Анастасия Александровна РоссияЛуховицы Конкурс по музыке «Музыкальная шкатулка» Победитель
(II место)
20.03.2019 Каморина Анастасия Андреевна РоссияНогинск Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
20.03.2019 Руднева Кристина Олеговна РоссияГород Лукоянов Конкурс по технологии «Свойства материалов» Победитель
(I место)
20.03.2019 Исаева Евгения Юрьевна Россиясело бакалы Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(II место)
20.03.2019 Кокунин Владислав Андреевич РоссияСамара Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
20.03.2019 Полосин Захар Валерьевич РоссияВоронеж Конкурс по литературе «Поэты о родном крае» Победитель
(I место)
20.03.2019 Тимошина Александра Олеговна РоссияГород Бор Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
20.03.2019 Байтимирова Арина Эдуардовна РоссияСтерлитамак Конкурс по физкультуре «Хоккей» Победитель
(III место)
20.03.2019 Байтимирова Арина Эдуардовна РоссияСтерлитамак Конкурс по физкультуре «Хоккей» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.