Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
28.01.2021 Кристина Евгеньевна Нартова Российская Федерация Г. Михайловск Конкурс по ОБЖ «Безопасная среда»
Призёр
(4 место)
28.01.2021 Cемёнов Александр Дмитриевич Туркменистан Балканабад Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Фаттахова Гузелия Азаматовна Российская Федерация Аскарово Конкурс по обществознанию «Человек в обществе»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Вартан Хзарджян Андреевич Российская Федерация г Петрозаводск Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(II место)
28.01.2021 Вартан Хзарджян Андреевич Российская Федерация г Петрозаводск Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(II место)
28.01.2021 Шнипп Данил Олегович Российская Федерация с.Большие Кныши Конкурс по обществознанию «Человек в обществе»
Призёр
(5 место)
28.01.2021 Италмазов Ыля Туркменистан Лебап Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Batyrowa Nurana Röwşenowna Туркменистан Balkanabat Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(II место)
28.01.2021 Пак Евгения Павловна Российская Федерация Ровное Конкурс по технологии «Народные промыслы»
Победитель
(II место)
28.01.2021 Хумай Тувакмамедова Хезретглыджовна Российская Федерация Балканабат Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Вайисова Хуснида Туркменистан Этрап С.А.Ниязова Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(III место)
28.01.2021 Александра Журавлёва Российская Федерация Омск Конкурс по химии «Виват, химия!»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Сорокин Владислав Евгеньевич Российская Федерация с.Вишнево Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Светова Анастасия Андреевна Российская Федерация Ровное Конкурс «Введение в кулинарию»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Шамуратова Гулшан Туркменистан ср.шк. №5 Ныязов эт. Дашогуз Конкурс по географии «Северное сияние»
Победитель
(III место)
28.01.2021 Айдогдыева Дуня Туркменистан Этрап керки Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Ярджанова Бибифатима Туркменистан Балканабад Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Михайлов Роман Вячеславович Российская Федерация п.Урмары Конкурс по мифологии «Боги Древнего Египта»
Победитель
(III место)
28.01.2021 Бегенджов Гурбан Туркменистан Этрап керки Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Победитель
(III место)
28.01.2021 Дмитриева Александра Олеговна Российская Федерация Новочебоксарск Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.