Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
28.01.2021 Гоипов Станислав Жамшедович Российская Федерация д. Емельяновка Конкурс по физике «Физика вокруг нас»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Федин Алектандр Андреевич Российская Федерация г.Саранск Конкурс по технологии «Народные промыслы»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Абдуллайев Акмухаммет Туркменистан Этрап керки Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Малаева Дарья Анатольевна Российская Федерация Саранск Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Ибрагимова Мафтуна Туркменистан Дашогуз этрап Ниязов школа 26 Конкурс по математике «Временные представления»
Победитель
(III место)
28.01.2021 Соловьева Анна Сергеевна Российская Федерация д. Емельяновка Конкурс по физике «Электрические явления»
Победитель
(III место)
28.01.2021 Карабанов Карим Растямович Российская Федерация Саранск Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Родникова Екатерина Алексеевна Российская Федерация Владивосток Олимпиада по педагогике «Психология воспитания»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Кузнецова Каролина Александровна Туркменистан Балканабад Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Призёр
(5 место)
28.01.2021 Зафаров Дияр Туркменистан Дашогуз этрап Ниязов школа 26 Конкурс по математике «Пространственные представления»
Победитель
(II место)
28.01.2021 Шубина Алёна Владимировна Российская Федерация Мокрые Курнали Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Иванова Юлия Олеговна Российская Федерация Черёмуховка Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Капустьян Евгения Викторовна Российская Федерация Калач-на-Дону Конкурс по биологии «Основы генетики»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Пчельникова Людмила Ивановна Туркменистан 114-5-7 Конкурс по математике «Пространственные представления»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Филиппов Данил Сергеевич Российская Федерация Санкт-Петербург Конкурс по экологии «Организм и среда обитания»
Победитель
(II место)
28.01.2021 Захарова Виктория Сергеевна Российская Федерация г Петрозаводск Конкурс по английскому языку «Festive Occasions»
Призёр
(6 место)
28.01.2021 Гурбанжемал Оразова Российская Федерация Этрап керки Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия»
Победитель
(I место)
28.01.2021 Лозыченко Глеб Русланович Украина г. Ровеньки Конкурс по мифологии «Боги Древнего Египта»
Участник
28.01.2021 Конюков Расим Российская Федерация г. Нерюнгри Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках»
Победитель
(II место)
28.01.2021 Серажетдинова Аделина Рафаэльевна Российская Федерация город Саранск Конкурс по технологии «Нитка за ниткой»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.