Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
10.04.2021 Мельникова Ксения Олеговна Российская Федерация Волгоград Конкурс по физкультуре «Футбол»
Победитель
(II место)
10.04.2021 Михеева Валерия Игоревна Российская Федерация г Кировград Конкурс по географии «Моря нашей планеты»
Призёр
(5 место)
10.04.2021 Baÿlyÿewa Bibimeÿrem Туркменистан Ahal welaÿatynyñ Bäherden etrabynyñ Durun obasy Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Осетров Дмитрий Витальевич Российская Федерация Великий Новгород Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели»
Победитель
(II место)
10.04.2021 Валиева Муниса Холназаровна Российская Федерация Пермь Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов»
Победитель
(III место)
10.04.2021 Бабенко Виктория Российская Федерация сл. Позднеевка Олимпиада по биологии «Физиология человека»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Анналыева Айна Туркменистан Ахалского велаят Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Победитель
(III место)
10.04.2021 Баймагамбетова Нурия Туркменистан Конеургенч Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Халбаева Меретгул Туркменистан Конеургенч Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Бегменов Мейлис Туркменистан Конеургенч Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Серин Ай-Кыс Айдыновна Российская Федерация Ак-Довурак Конкурс по МХК «Достопримечательности Японии»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Джумалыев Бегенч Мерданович Туркменистан Город Аннау Конкурс по математике «Многозначные числа»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Коношенок Данил Игоревич Российская Федерация город Обь Конкурс по географии «Атмосфера»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Журавлева Мария Сергеевна Российская Федерация пос .Суккозеро Муезерского района Конкурс по окружающему миру «Птицы Европейской части России»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Муталимов Алибек Курбанович Российская Федерация Нижневартовск Конкурс «Наука и техника»
Победитель
(III место)
10.04.2021 Муталимов Алибек Курбанович Российская Федерация Нижневартовск Конкурс «Наука и техника»
Победитель
(III место)
10.04.2021 Муталимов Алибек Курбанович Российская Федерация Нижневартовск Конкурс «Наука и техника»
Победитель
(III место)
10.04.2021 Журавлева Мария Сергеевна Российская Федерация пос .Суккозеро Муезерского района Конкурс по окружающему миру «Птицы Европейской части России»
Победитель
(I место)
10.04.2021 Хошимова Аниса Таджикистан Худжанд Конкурс по химии «Химия от А до Я»
Призёр
(6 место)
10.04.2021 Батыров Шукур Шукурович Туркменистан Город Аннау Конкурс по всемирной истории «Османская империя»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.