Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
25.06.2019 Гончаров Дмитрий Сергеевич РоссияНовошахтинск Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Победитель
(II место)
25.06.2019 Андреев Илья Евгеньевич РоссияСаратов Конкурс по географии «Географические карты» Призёр
(4 место)
25.06.2019 Асанов Денис Мунирович РоссияОктябрьский Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(III место)
25.06.2019 Асанов Денис Мунирович РоссияОктябрьский Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(III место)
25.06.2019 Рудюк Семён Андреевич РоссияВолгодонск Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
25.06.2019 Андреев Илья Евгеньевич РоссияСаратов Конкурс по географии «Географические карты» Участник
25.06.2019 Асанов Денис Мунирович РоссияОктябрьский Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(III место)
25.06.2019 Урнбаева Айжан Нурболатовна РоссияАстрахань Олимпиада по истории «Древнерусские князья» Участник
25.06.2019 Нестеренко Кирилл Николаевич УкраинаКиев Конкурс по информатике «Вычислительный квадрат» Призёр
(5 место)
25.06.2019 Буряков Иван Андреевич РоссияКазань Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(II место)
25.06.2019 Буряков Иван Андреевич РоссияКазань Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(II место)
25.06.2019 Рустемова Фарида Нурмахановна Казахстан Нур-Султан Конкурс по философии «Философский лабиринт» Призёр
(4 место)
25.06.2019 Белоусов Илья Юрьевич РФг. Сергиев-Посад Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Победитель
(III место)
25.06.2019 Анциферова Елена ruСанкт- Петербург Олимпиада по педагогике «Психология воспитания» Победитель
(II место)
25.06.2019 Макарова Анфиса Владиславовна Россияг.Киров Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
25.06.2019 Леонов Денис Леонидович РоссияТихорецк Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Победитель
(II место)
25.06.2019 Леонов Денис Леонидович РоссияТихорецк Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Победитель
(II место)
25.06.2019 Леонов Денис Леонидович РоссияТихорецк Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Победитель
(II место)
25.06.2019 Руднева Ксения Россияп.Коминтерн Конкурс по математике «Уравнения» Победитель
(I место)
25.06.2019 Макарова Анфиса Владиславовна Россияг.Киров Конкурс по географии «Административно-территориальное устройство РФ» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.