Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
16.01.2021 Шуралева Олеся Российская Федерация пгт.Пионерский Конкурс «Основы религиозных культур и светской этики»
Победитель
(I место)
16.01.2021 Лавриненко Елена Владимировна Российская Федерация Петрозаводск, Карелия, Россия Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Ф. Шуберта»
Победитель
(I место)
16.01.2021 Эдилов Адам Рамзанович Российская Федерация Грозный Конкурс по математике «Именованные величины»
Победитель
(II место)
16.01.2021 Овезова Сахра Гаррыбаевна Туркменистан г.Гарабогаз Туркменбашинского этрапа Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
16.01.2021 Полишук Ольга Ивановна Российская Федерация Стаханов Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Ф. Шуберта»
Победитель
(III место)
16.01.2021 Эдилов Адам Рамзанович Российская Федерация Грозный Конкурс по математике «Дроби»
Призёр
(4 место)
16.01.2021 Cапарова Гулшат Егенмаммедовна Туркменистан Балканабад Конкурс по биологии «В мире биологических наук»
Победитель
(II место)
16.01.2021 Минабутдинова Динара Расыховна Российская Федерация Набережные Челны Конкурс по литературе «Жизнь и творчество А.С.Грибоедова»
Победитель
(II место)
16.01.2021 Куракова Анастасия Вячеславовна Российская Федерация ст.Тбилисская Конкурс по экономике и географии «Валюты мира»
Победитель
(II место)
16.01.2021 Виктор Вячеславович Иванов Российская Федерация г. Магнитогорск Конкурс по философии «Философские течения и их представители»
Участник
16.01.2021 Беляева Диана Александровна Российская Федерация город Мамадыш Конкурс по литературе «Знакомый ваш Сергей Есенин»
Победитель
(I место)
16.01.2021 Куракова Анастасия Вячеславовна Российская Федерация ст.Тбилисская Конкурс по литературе «Басни дедушки Крылова»
Победитель
(I место)
16.01.2021 Атаева Айна Атаевна Туркменистан Ахалская область Конкурс по английскому языку «Big, large, great»
Победитель
(II место)
16.01.2021 Варзонова Мария Михайловна Российская Федерация Брянск Конкурс по английскому языку «Active and Passive Voice»
Победитель
(III место)
16.01.2021 Суворова Снежана Андреевна Российская Федерация ст.Тбилисская Конкурс по экологии «Организм и среда обитания»
Победитель
(I место)
16.01.2021 Бахтова Ирина Аркадьевна Российская Федерация г. Великие Луки Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Победитель
(I место)
16.01.2021 Мередова Зияда Дурдымамедавна Российская Федерация Балканабат Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(I место)
16.01.2021 Овсиенко Юлия Александровна Российская Федерация Село Лотошное Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
16.01.2021 Федосеева Елена Сергеевна Российская Федерация Пермь Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)
16.01.2021 Мередова Зияда Дурдымамедавна Российская Федерация Балканабат Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.