Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
17.04.2021 Дмитрий Сергеевич Тухватчин Российская Федерация Коломна Олимпиада по химии «Алюминий и его свойства»
Победитель
(III место)
17.04.2021 Bahram Yagmyrow Туркменистан Ahal welaýat Bäherden etrap Конкурс по биологии «Садово-огородные культуры»
Победитель
(III место)
17.04.2021 Дмитрий Сергеевич Тухватчин Российская Федерация Коломна Олимпиада по химии «Переходные металлы»
Победитель
(III место)
17.04.2021 Савельев Матвей Демьянович Российская Федерация г. Артем Конкурс по литературе «Сказки Андерсена»
Победитель
(I место)
17.04.2021 Нурбердиев Абдылкасым Вепаевич Туркменистан Бахерден этрап Конегуммез оба Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(II место)
17.04.2021 Нурбердиев Абдылкасым Вепаевич Туркменистан Бахерден этрап Конегуммез оба Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(II место)
17.04.2021 Мищенко Мария Валерьевна Российская Федерация Деревня Извара Конкурс по кулинарии «Традиционные напитки»
Победитель
(II место)
16.04.2021 Нурбердиев Ахмет Сердарович Туркменистан Бахерден этрап Конегуммез оба Конкурс по биологии «Садово-огородные культуры»
Победитель
(II место)
16.04.2021 Росеник Ксения Руслановна Российская Федерация П. Пянда Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Победитель
(I место)
16.04.2021 Радкевич Маргарита Михайловна Российская Федерация Северодвинск Конкурс по окружающему миру «Профессии»
Победитель
(I место)
16.04.2021 Радкевич Маргарита Михайловна Российская Федерация Северодвинск Конкурс по окружающему миру «Формула правильного питания»
Победитель
(I место)
16.04.2021 Пугачёва Диана Александровна Украина Город Макеевка, посёлок Холодная Балка Конкурс по истории «Герои Великой Отечественной войны»
Победитель
(III место)
16.04.2021 Кургузёнкова Российская Федерация Ртищево Конкурс по английскому языку «Big, large, great»
Победитель
(I место)
16.04.2021 Ахмедов Мустафа Ахмедович Туркменистан Бахерден этрап Конегуммез оба Конкурс по биологии «Садово-огородные культуры»
Победитель
(III место)
16.04.2021 Geldiyewa Selbi Туркменистан Ahal welaýatynyñ Bäherden etraby Конкурс по английскому языку «Articles»
Победитель
(III место)
16.04.2021 Гарлыев Ораз Джораевич Туркменистан Ашхабад Конкурс по биологии «Лекарственные растения»
Победитель
(II место)
16.04.2021 Halmyradow Dawut Туркменистан Baherden Конкурс по английскому языку «Prepositions»
Победитель
(II место)
16.04.2021 Кургузёнкова Мария Александровна Российская Федерация г. Ртищево Конкурс по литературе «Литературные сказки»
Победитель
(I место)
16.04.2021 Bayramdurdyyewa Ayjeren Nurmuhammedowna Туркменистан Baherden Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(II место)
16.04.2021 Baýramdurdyýewa Aýjeren Туркменистан Ahal welaýatynyñ Bäherden etraby Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.