Конкурс по окружающему миру «Транспорт»

«Транспорт»

Окружающий мир

Возрастная категория: дошкольники, 1-4 классы

Международный онлайн-конкурс по окружающему миру на тему «Транспорт» для дошкольников и учеников 1-4 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 10-12 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: дошкольники1-4 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Галлямов Данир ИльгизаровичРоссийская Федерация Усады10 из 10
Шайдулин Амир АлексеевичРоссийская Федерация д.Рамазаново12 из 12
Ефимова Анастасия МаксимовнаРоссийская Федерация Подольск12 из 12
Каримов Абдулхафиз АбдурасуловичТаджикистан Город12 из 12
Каримов АбдулхафизТаджикистан Город12 из 12
Обидов Сулаймон ФирдавсовичТаджикистан г. Худжанд12 из 12
Анкудинов АлександрРоссийская Федерация г. Переславль-Залесский10 из 10
Снигирева Дарья АндреевнаРоссийская Федерация Город Ноябрьск 12 из 12
Снигирева Дарья АндреевнаРоссийская Федерация Город Ноябрьск 12 из 12
Плавский Павел АлександровичБелорусия Г.п.Зельва11 из 12
Егор Владимирович СавченкоРоссийская Федерация Симферополь11 из 12
Прокофьев Максим ИвановичРоссийская Федерация Ульяновск9 из 10
Демидок Денис ЕвгеньевичБелорусия Зельва10 из 12
Каримов Абдулхафиз АбдурасуловичТаджикистан Город10 из 12
Diyorbek MuradowichТуркменистан Nowayy geňesligi8 из 10
Султанов Салават АзатовичРоссийская Федерация Арск8 из 10
Цыремпилов Сергей ДашиевичРоссийская Федерация Улан-удэ7 из 10
Макаров Александр МаксимовичРоссийская Федерация Уфа7 из 10

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Diyorbek MuradowichТуркменистан Nowayy geňesligi8 из 10
Галлямов Данир ИльгизаровичРоссийская Федерация Усады10 из 10
Цыремпилов Сергей ДашиевичРоссийская Федерация Улан-удэ7 из 10
Плавский Павел АлександровичБелорусия Г.п.Зельва11 из 12
Шайдулин Амир АлексеевичРоссийская Федерация д.Рамазаново12 из 12
Макаров Александр МаксимовичРоссийская Федерация Уфа7 из 10
Демидок Денис ЕвгеньевичБелорусия Зельва10 из 12
Ефимова Анастасия МаксимовнаРоссийская Федерация Подольск12 из 12
Прокофьев Максим ИвановичРоссийская Федерация Ульяновск9 из 10
Егор Владимирович СавченкоРоссийская Федерация Симферополь11 из 12
Каримов Абдулхафиз АбдурасуловичТаджикистан Город12 из 12
Каримов АбдулхафизТаджикистан Город12 из 12
Каримов Абдулхафиз АбдурасуловичТаджикистан Город10 из 12
Обидов Сулаймон ФирдавсовичТаджикистан г. Худжанд12 из 12
Анкудинов АлександрРоссийская Федерация г. Переславль-Залесский10 из 10
Снигирева Дарья АндреевнаРоссийская Федерация Город Ноябрьск 12 из 12
Снигирева Дарья АндреевнаРоссийская Федерация Город Ноябрьск 12 из 12
Султанов Салават АзатовичРоссийская Федерация Арск8 из 10
Рачкова Рада МихайловнаРоссийская Федерация Хабаровск12 из 12
Побоков КириллРоссийская Федерация Якутск11 из 12