Конкурс по информатике «Языки программирования»

«Языки программирования»

Информатика

Возрастная категория: 8-11 классы, студенты, педагоги

Международный онлайн-конкурс по информатике на тему «Языки программирования» с моментальным подведением итогов для учеников 8-11 классов, студентов и учителей. Участникам предлагается ответить на 12-15 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 8-11 классыстудентыпедагоги

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Шевцова Дария АркадьевнаРоссийская Федерация город Батайск9 из 12
Шкарин Вячеслав ВладимировичРоссийская Федерация г. Павлово9 из 12
Сексенбаева Айзат БахытовнаКазахстан станция Турксиб11 из 15
Белоусова Яна АлексеевнаРоссийская Федерация г.Новошахтинск10 из 15
Никита Андреевич ЮревичТуркменистан Балканабад6 из 12
Белоусова Яна АлексеевнаРоссийская Федерация г.Новошахтинск7 из 15
Карчага Екатерина СергеевнаРоссийская Федерация Ростов-на-Дону6 из 15
Смолин Данила АлександровичРоссийская Федерация Чита6 из 15
Сиолин Данила АлександровичРоссийская Федерация Чита6 из 15
Сиолин Данила АлександровичРоссийская Федерация Чита6 из 15
Коляда Андрей РомановичРоссийская Федерация Сургут6 из 15
Белорусов Яна АлексеевнаРоссийская Федерация г. Новошахтинск 3 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Сексенбаева Айзат БахытовнаКазахстан станция Турксиб11 из 15
Карчага Екатерина СергеевнаРоссийская Федерация Ростов-на-Дону6 из 15
Шевцова Дария АркадьевнаРоссийская Федерация город Батайск9 из 12
Белоусова Яна АлексеевнаРоссийская Федерация г.Новошахтинск10 из 15
Смолин Данила АлександровичРоссийская Федерация Чита6 из 15
Сиолин Данила АлександровичРоссийская Федерация Чита6 из 15
Сиолин Данила АлександровичРоссийская Федерация Чита6 из 15
Белорусов Яна АлексеевнаРоссийская Федерация г. Новошахтинск 3 из 15
Белоусова Яна АлексеевнаРоссийская Федерация г.Новошахтинск7 из 15
Никита Андреевич ЮревичТуркменистан Балканабад6 из 12
Шкарин Вячеслав ВладимировичРоссийская Федерация г. Павлово9 из 12
Коляда Андрей РомановичРоссийская Федерация Сургут6 из 15
Шенявский Артём АндреевичРоссийская Федерация Краснодар5 из 15
Русаков Илья МихайловичРоссийская Федерация Стерлитамак9 из 12
Иванов Артур АликовичРоссийская Федерация Стерлитамак6 из 12
Дарья Андреевна КлючниковаРоссийская Федерация Стерлитамак10 из 12
Поливанчук Павел НиколаевичРоссийская Федерация Стерлитамак6 из 12
Анна Евгеньевна МаксимочкинаРоссийская Федерация Стерлитамак3 из 12
Исмагилова Динара АйдаровнаРоссийская Федерация Нижнекамск 6 из 12
Гончаренко Инна ИгоревнаРоссийская Федерация Новошахтинск11 из 15